2019年9月

 

1日(日)ビギナーズカップ&てんすうけいさん集中講座

5日(木)16時~22時 平賀聡彦プロ

7日(土)オクタゴンチャンピオンズリーグ決勝大会

9日(月)16時~22時 藤崎智プロ

10日(火)16時~22時 白鳥翔プロ

11日(水)15時~21時 内川幸太郎プロ

12日(木)16時~22時 瀬戸熊直樹プロ

14日(土)16時~22時 鈴木たろうプロ

16日(月祝)16時~22時 仲川翔プロ

17日(火)15時~21時 大和プロ

23日(月祝)16時~22時 水瀬夏海プロ

24日(火)16時~22時 村上淳プロ

26日(木)16時~22時 松本吉弘プロ

29日(日)レディースDAY 中里春奈プロ

2019年8月

1日(木)16~22時  柚花ゆうりプロ

2日(金)16~22時  村上淳プロ

11日(日) チーム対抗戦with渋谷ABEMAS

14日(水)16~22時 瀬戸熊直樹プロ

16日(金)16~22時 白鳥翔プロ

19日(月)16~22時 多井隆晴プロ

20日(火)15~21時 大和プロ

21日(水)16~22時 藤崎智プロ

22日(木)16~22時 黒沢咲プロ

27日(火)16~22時 松嶋桃プロ

28日(水)15~21時 内川幸太郎プロ

29日(木)16~22時 松本吉弘プロ

30日(金) 多井隆晴DAY

31日(土)第7回fリーグ大会 松本圭世さん、瑞原明奈プロ

2019年7月

4日(木)16時~22時 水瀬夏海プロ

5日(金)16時~22時 松本吉弘プロ

7日(日)第6回fリーグ大会 松本圭世さん、鈴木たろうプロ

10日(水)15時~21時 内川幸太郎プロ

12日(金)16時~22時 最強戦ガールDAY 松田彩花プロ、後藤咲プロ

13日(土)ビギナーズカップ&てんすうけいさん集中講座

14日(日)麻雀最強戦店舗予選

15日(月祝)16時~22時 丸山奏子プロ

16日(火)16時~22時 多井隆晴プロ

18日(木)16時~22時 黒沢咲プロ

19日(金)16時~22時 滝沢和典プロ

21日(日)レディースDAY 中里春奈プロ

23日(火)16時~22時 瀬戸熊直樹プロ

24日(水) 多井隆晴DAY

25日(木)16時~22時 平賀聡彦プロ

26日(金)16時~22時 白鳥翔プロ

30日(火)15時~21時 大和プロ

31日(水)16時~22時 松嶋桃プロ

2019年6月

2日(日)ビギナーズカップ&てんすうけいさん集中講座

3日(月)16時~22時 水瀬夏海プロ

4日(火)16時~22時 滝沢和典プロ

5日(水)16時~22時 ✨🌈🐥白鳥翔🐥🌈✨プ

6日(木)16時~22時 柚花ゆうりプロ

7日(金)16時~22時 水口美香プロ

8日(土)第5回fリーグ大会 松本圭世さん園田賢プロ

10日(月)16時~22時 多井隆晴プロ

13日(木)16時~22時 瀬戸熊直樹プロ

16日(日)レディースDAY 中里春奈プロ

19日(水)15時~21時 内川幸太郎プロ

20日(木)16時~22時 魚谷侑未プロ

21日(金)16時~22時 松本吉弘プロ

24日(月)16時~22時 松嶋桃プロ

25日(火)15時~21時 大和プロ

26日(水)16時~22時 高宮まりプロ

27日(木) 多井隆晴DAY

30日(日)16時~22時 平賀聡彦プロ

2019年5月

1日(水祝)16時~22時 柚花ゆうりプロ

3日(金祝)16時~22時 丸山奏子プロ

6日(月祝)16時~22時 水瀬夏海プロ

9日(木)16時~22時 多井隆晴プロ

10日(金)16時~22時 吉田直プロ

11日(土)レディースDAY 中里春奈プロ

12日(日)第4回fリーグ大会 松本圭世さん、小林未沙さん

14日(火)16時~22時 白鳥翔プロ

15日(水)15時~21時 内川幸太郎プロ

17日(金)16時~22時 村上淳プロ

18日(土)ビギナーズカップ&てんすうけいさん集中講座

20日(月)16時~22時 松嶋桃プロ

21日(火)16時~22時 小林剛プロ

22日(水)16時~22時 高宮まりプロ

23日(木)16時~22時 瀬戸熊直樹プロ

25日(土)16時~22時 松本吉弘プロ

27日(月)16時~22時 平賀聡彦プロ

28日(火)15時~21時 大和プロ

30日(木)16時~22時 黒沢咲プロ

31日(金)多井隆晴DAY

2019年4月

5日(金)16時~22時 村上淳プロ

7日(日) チーム対抗戦 渋谷ABEMAS

8日(月)16時~22時 滝沢和典プロ

9日(火)16時~22時 高宮まりプロ

12日(金)16時~22時 松嶋桃プロ

13日(土) ビギナーズカップ&てんすうけいさん集中講座

15日(月)16時~22時 平賀聡彦プロ

16日(火)16時~22時 瀬戸熊直樹プロ

17日(水)15時~21時 内川幸太郎プロ

18日(木) 多井隆晴DAY

19日(金)16時~22時 水口美香プロ

20日(土) レディースDAY 中里春奈プロ

23日(火)16時~22時 黒沢咲プロ

25日(木)16時~22時 白鳥翔プロ

26日(金)16時~22時 魚谷侑未プロ

29日(月祝)16時~22時 松本吉弘プロ

30日(火祝)15時~21時 大和プロ

2019年3月

3日(日) ビギナーズカップ&てんすうけいさん集中講座

4日(月)16時~22時 水瀬夏海プロ

5日(火)16時~22時 黒沢咲プロ

7日(木)16時~22時 多井隆晴プロ

8日(金)16時~22時 松嶋桃プロ

9日(土) レディースDAY 中里春奈プロ

13日(水)16時~22時 都美プロ

14日(木)16時~22時 白鳥翔プロ

17日(日) fリーグ大会 藤田チェアマン&松本圭世さん

18日(月)16時~22時 与那城葵プロ

19日(火)15時~21時 大和プロ

20日(水)16時~22時 瀬戸熊直樹プロ

22日(金)16時~22時 松本吉弘プロ

26日(火)16時~22時 魚谷侑未プロ

27日(水)15時~21時 内川幸太郎プロ

29日(金) 多井隆晴DAY

2019年2月

3日(日) fリーグ開幕記念大会 松本圭世

5日(火)16時~22時 魚谷侑未プロ

7日(木)16時~22時 平賀聡彦プロ

9日(土) チーム対抗戦with渋谷アベマズ

14日(木)16時~22時 勝又健志プロ

15日(金)16時~22時 石橋伸洋プロ

18日(月)16時~22時 松嶋桃プロ

19日(火)16時~22時 都美プロ

20日(水)16時~22時 多井隆晴プロ

21日(木)16時~22時 水瀬夏海プロ

22日(金)16時~22時 松本吉弘プロ

24日(日) 多井隆晴DAY

25日(月)16時~22時 白鳥翔プロ

26日(火)15時~21時 大和プロ

27日(水)15時~21時 内川幸太郎プロ

28日(木)16時~22時 村上淳プロ